小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启始终显示菜单
2026-05-05 09:04:53
1、进入手机设置,点击设置的辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击界面的触控选项。
3、进入触控选项界面后,在界面内开启“始终显示菜单”功能即可。
相关推荐
iPhone14如何设置通知的显示形式
阅读量:80
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:171
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:30
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:87
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:107
猜你喜欢
优衣库是什么
network是什么意思
什么路由器好
工作是为了什么
七叶莲的养殖方法
水有什么作用
hq是什么意思
dg是什么意思
鲲鹏是什么
凤凰涅磐是什么意思
猜你喜欢
神魔养殖场
大力是什么
干巴爹是什么意思
养什么宠物好
五官指的是什么
子宫切除后有什么影响
五香萝卜干腌制方法
维生素d的作用及功能
新媒体运营是什么
doubt是什么意思