小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收藏的店铺怎么取消关注
2026-04-26 07:27:07
1、
点击订阅店铺
进入我的页面,点击订阅店铺。
2、
点击管理
进入店铺页面,点击管理。
3、
点击选择要处理的店铺
进入页面,点击选择要处理的店铺。
4、
点击取消订阅
进入页面,点击取消订阅即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
阅读量:168
淘宝运动包是什么
阅读量:165
淘宝APP在哪解除授权的应用
阅读量:196
淘宝如何允许查看“我的关注”和“粉丝列表”?
阅读量:97
淘宝莫名其妙自己下单付款
阅读量:189
猜你喜欢
tt是什么意思
gay是什么意思
组织生活会发言提纲
如何看股票k线图
权健化妆品怎么样
我的世界怎么养僵尸
欧巴是什么意思
发射器怎么用
如何使用投影仪
燕山大学里仁学院怎么样
猜你喜欢
公积金如何贷款买房
老年瘙痒症如何治疗
重庆酸辣粉怎么做
浙江师范大学行知学院怎么样
如何投稿
如何治疗近视眼
生活废水
用ps怎么拼图
十一月是什么星座
如何让咬肌变小