小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么轻点手机背面唤醒Siri
2026-04-23 07:51:06
1、打开手机设置。
2、选择打开辅助功能。
3、点击触控选项。
4、在底部位置打开轻点背面。
5、选择轻点背面的方式。
6、然后选择设置Siri即可。
相关推荐
苹果13手机位置提醒中怎么取消显示地图?
阅读量:144
iphone暴露通知需要打开吗
阅读量:63
苹果手机系统服务蜂窝网络搜索怎么访问定位服务
阅读量:184
iPhone11手机专注模式在哪设置呢?
阅读量:182
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:153
猜你喜欢
厦门有什么好玩的地方
维生素b族的副作用
安抚奶嘴什么时候用
发财树的养殖方法
装饰艺术运动
腌制黄瓜
知天命代指什么年纪
什么时候冬至
西安有什么好吃的
5月16日是什么日子
猜你喜欢
父亲节送爸爸什么礼物
青岛有什么好玩的
绿茶表是什么意思
届时什么意思
见风使舵是什么意思
居委会属于什么单位
什么是生态文明建设
yourself是什么意思
什么牌子的奶粉最好
什么叫通货膨胀