小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手显示通讯录好友怎么去掉
2026-04-21 18:10:31
1、首先打开快手APP,然后点击左上角三条横线,接着点击设置
2、点击隐私设置,点击右侧图标
3、开启不把我推荐给通讯录好友,点击允许,这样快手上面通讯录好友就不会显示。
相关推荐
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:131
怎么永久删除快手好友
阅读量:117
快手看不到别人的动态怎么办
阅读量:141
快手好友动态怎么看不到了
阅读量:195
如何设置快手发布的动态指定人可看
阅读量:108
猜你喜欢
信封怎么折
新鲜猴头菇的家常做法
生日快乐英文怎么写
黄鳝怎么做好吃
简单点心的做法大全
冬虫夏草怎么吃
为什么相爱的人不能在一起
颛怎么读
qq邮箱怎么注册
印花税怎么算
猜你喜欢
委托书的格式怎么写
怎么缩阴
电脑密码怎么修改
到底为什么
怎么去眼袋
绿驹电动车怎么样
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
洋白菜的做法
儿童水果拼盘的做法
神舟笔记本怎么样