小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么手动选择安装包
2026-04-23 08:30:57
1、
打开小米设置,点击进入账号。
2、
然后这里打开miui版本,点击打开。
3、
选择右上角按钮,展开列表著距。
4、
这里可以看到手动选择安装包。
5、
最付蚊常后找到安装包,进入其中泪杰。
相关推荐
小米手机老是自动杀进程
阅读量:77
怎么设置小米手机手动选择安装包
阅读量:193
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:168
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:180
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:81
猜你喜欢
苹果怎么清理垃圾
无花果为什么叫无花果
怎么设置动态壁纸
梓怎么读
自动回复怎么设置
手机怎么赚钱
蒸鸡蛋的做法大全
饺子馅怎么调才好吃
狗肉怎么做好吃
希芸护肤品怎么样
猜你喜欢
free怎么读
洗衣机怎么清洗
欠条怎么写才能在法律上生效
mp3怎么下载歌曲手机
大专自考怎么报名
油饼的做法和配方
干香菇的做法大全
冥王星为什么被除名
张柏芝谢霆锋为什么离婚
果的笔顺怎么写