小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么退出儿童/青少年模式
2026-04-21 16:09:26
1、首先打开抖音,点击”我“
2、点击右上角的”三“,如图所示
3、点击”未成年人保护工具“
4、点击”儿童/青少年模式“
5、点击”关闭儿童/青少年模式“
6、然后再输入密码,点击箭头号即可
相关推荐
抖音青少年模式怎么开启
阅读量:87
抖音青少年模式怎么开启?
阅读量:72
抖音儿童模式怎么关闭
阅读量:149
抖音不登录设置青少年模式
阅读量:29
猜你喜欢
日常生活小窍门大全
膜法世家的面膜怎么样
曹文轩简介
怎么查档案在哪里
爆笑图片大全
河南自驾游景点大全
怎么填报志愿
炒黄金怎么炒
猫简笔画图片大全
装修大全
猜你喜欢
农村墓地风水怎么看
窦骁个人资料简介
宠物大全
音乐图片大全
赵本山小品大全
斗罗大陆武魂大全
周公解梦2345解梦大全
用酸奶机怎么做酸奶
iq题大全及答案
90经典老歌歌曲大全