小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置智能双卡切换
2026-04-23 10:31:33
1、
在手机上找到“设置”,并点击打开。
2、
点击“双卡与移动网络”。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“前往设置”。
5、
设置好后,红色方框里面变为蓝色,即表明开启成功。
相关推荐
小米8怎样设置主卡和副卡
阅读量:29
小米11ultra双卡网络切换方法
阅读量:137
小米11怎么开启智能双卡切换功能?
阅读量:168
小米11ultra智能双卡切换教程
阅读量:46
小米手机如何开启智能双卡切换?
阅读量:117
猜你喜欢
gnp是什么意思
又什么又什么
闰月是什么意思
新婚燕尔是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
光伏是什么
我发现了什么作文
开龙脊是什么意思
肌酐高是什么原因
己所不欲勿施于人什么意思
猜你喜欢
12月20日是什么星座
肩膀疼痛是什么原因
双开是什么意思
散光是什么意思
今天什么节日
炫耀是什么意思
什么是直男
小加一笔是什么字
质因数是什么
也字少一竖念什么