小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4怎么设置电池百分比
2026-05-06 04:10:41
ios6与ios7设置方法一致,以下以ios7为例:
1.打开主屏幕的“设置”
2.进入设置后打开“通用”
3.打开“用量”,即可选择是否显示“电池百分比”
相关推荐
双十一花呗临时额度怎么提?
阅读量:139
iphone11如何下载虎牙直播
阅读量:159
食物语怎么使用兑换码
阅读量:40
html如何在li里面设置播放歌曲
阅读量:52
QQ逆战图标怎么点亮?点亮QQ逆战图标!
阅读量:132
猜你喜欢
o型腿怎么矫正图解
无线路由器网址
河南旅游景点大全介绍
卡诗洗发水怎么样
xls文件怎么打开
如何去除痘痘
如何理财
迅捷路由器怎么设置
研究生培养方式怎么填
售电公司如何运作
猜你喜欢
白鹿洞书院在哪里
内蒙古的旅游景点
沙袋怎么打
dxf文件怎么打开
下眼袋怎么消除
如何删除word空白页
如何修改电脑密码
新店铺如何推广
怎么改qq头像
艾萨拉怎么去