小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何关闭礼物和中奖特效?
2026-04-25 12:01:48
1、首先在手机中找到【九秀直播】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【特效设置】进入
4、将【礼物特效】和【中奖特效】关闭即可完成
相关推荐
如何关闭NOW直播礼物特效
阅读量:193
九秀直播怎么允许显示礼物特效
阅读量:153
九秀直播怎么关闭礼物特效
阅读量:85
九秀直播礼物特效怎么关闭
阅读量:163
虎牙直播如何关闭礼物特效
阅读量:24
猜你喜欢
年终奖怎么算
自荐信怎么写
云是怎么形成的
月经不调怎么调理
炖豆腐怎么做好吃
科颜氏怎么样
四叶草怎么折
灵芝怎么煲汤
火车票怎么退票
淘宝怎么关闭店铺
猜你喜欢
驱动精灵怎么用
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
天王手表怎么样
住房公积金怎么贷款
太平洋保险公司怎么样
反酸水是怎么回事
ps怎么做海报
大写四怎么写
夫妻离婚孩子怎么判
意外险怎么买