小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开通刷脸支付
2026-05-18 22:07:17
1、
点击设置
打开支付宝选择我的进入设置选项。
2、
点击支付设置
进入后选择支付设置选项。
3、
点击生物支付
进入后选择生物支付选项。
4、
点击开通
进入后选择一键开通即可。
相关推荐
微信刷脸支付怎么开通?
阅读量:186
刷脸支付怎么使用
阅读量:22
微信如何刷脸支付
阅读量:85
微信怎么没有面容支付选项
阅读量:78
工行怎么开启线下商户刷脸支付
阅读量:145
猜你喜欢
孤独的反义词是什么
7月1日是什么节
什么是读书笔记
有什么好看的动画片
august什么意思
脸容易红是什么原因
con是什么
左庶长是什么官
bat是什么
风华正茂是什么意思
猜你喜欢
维生素b6可以治痘痘
口腔溃疡吃什么维生素
孕妇可以用什么护肤品
pumpkin是什么意思
鲜为人知什么意思
耐人寻味是什么意思
活塞运动
什么人什么什么
鳄龟养殖
牛养殖