小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro电池百分比显示怎么设置
2026-04-28 09:02:55
1、长按桌面空白区域。
2、点击上方“+”号添加小组件。
3、在弹出的app选项中选择“电池”。
4、选择百分比样式,点击“+”号添加
5、最后点击完成即可。
相关推荐
iphone13怎么显示电量
阅读量:93
苹果13pro电池百分比怎么设置
阅读量:47
苹果手机查看序列号方法分享
阅读量:85
ios15不能显示电池百分比
阅读量:193
13promax电量显示百分比怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
携号转网怎么操作
银行流水账单怎么打
卫生棉条怎么用
工作规划怎么写
学生检讨书怎么写
我的世界怎么输入指令
小鲫鱼怎么做好吃
车钥匙丢了怎么办
党员档案丢失怎么办
孕妇牙疼怎么办
猜你喜欢
电脑怎么一键还原系统
蝴蝶怎么折
清蒸鲈鱼怎么做
跖疣怎么读
眼睛充血是怎么回事
小米手机怎么刷机
肝功能不好怎么调理
邮箱地址怎么写
周岁怎么算
名爵汽车怎么样