小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何不让别人看见我的收藏
2026-05-08 13:19:02
1、手机打开快手,点击首页左上角的三横
2、点击右下角的设置
3、然后选择隐私设置
4、找到不把我的收藏展示给别人,然后向右滑动小圆球就可以了
相关推荐
安神安眠药茶
阅读量:166
如何看出男生是不是喜欢你
阅读量:155
快手怎么禁止把我的评论推送给其他人
阅读量:130
快手怎么不在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:30
快手app怎么不让其他人看我的收藏?
阅读量:48
猜你喜欢
崇左旅游
西藏旅游大概费用
东山岛旅游
怎么样可以减肥
绿林山风景区
绝地求生怎么购买
云南省旅游地图
斐济旅游
栾川旅游景点
林肯mkz怎么样
猜你喜欢
东南dx7怎么样
孕妇可以吃芋头
亚热带季风气候特点
网银转账怎么转
人流后几天可以出门
十大旅游城市
加速球怎么弄出来
可以了歌词
怀柔旅游
坐飞机行李怎么托运