小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置指针颜色
2026-04-22 09:08:48
1、打开手机上的设置,点击辅助功能进去,如下图。
2、在辅助功能界面,点击指针控制进去。
3、进入指针控制,点击设置颜色就行了,如下图所示。
相关推荐
iPhone13添加新切换如何设置为声音
阅读量:21
iPhone13怎么设置声音与触感的短信铃声
阅读量:93
苹果手机如何设置用按钮调整铃声和提醒?
阅读量:147
知乎 app 查看自己编辑的文章
阅读量:168
iPhone13怎么设置指针控制颜色
阅读量:153
猜你喜欢
女式运动鞋
脖子长痘痘是什么原因
马杀鸡是什么
运动会加油稿80字
带宽是什么
运动会长跑加油稿
翔是什么
维生素d缺乏性佝偻病
爬山是什么意思
什么仇什么怨
猜你喜欢
中性皮肤适合什么护肤品
什么钓鱼愿者上钩
穿山甲养殖
关于运动会的作文
什么星座最有钱
鳄龟养殖
unique什么意思
指纹锁什么牌子好
缺维生素c的症状
视力模糊是什么原因