小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎样关闭礼物打赏
2026-04-24 11:33:25
1、打开软件,选择右上角的设置。
2、在弹出来的界面中,点击礼物设置。
3、将接受礼物右侧的按键关闭,这样就不会收到打赏了。
相关推荐
抖音版本号怎么查看
阅读量:68
抖音背景如何调为黑色
阅读量:80
抖音极速版如何设置头像
阅读量:142
手机上抖音短视频图标右上角数字怎么去除
阅读量:177
抖音自动更新系统在哪里关闭?
阅读量:36
猜你喜欢
pcs什么意思
米兰花的养殖方法
什么是suv
什么然大物
运动会主持词
bt下载是什么
海里有什么鱼
你什么都没看见
alarm什么意思
戴菊是什么
猜你喜欢
贫瘠的反义词是什么
tgp是什么
恍惚是什么意思
cafe是什么意思
甲鱼养殖
含维生素b的食物
不可理喻是什么意思
熊猫血有什么好处
革故鼎新是什么意思
pasta是什么意思