小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样让支付宝的字体和图标变大
2026-04-22 07:28:11
1、打开支付宝,先点击底部菜单“我的”,再点击右上角的“设置”图标。
2、在设置页面找到“长辈模式”,点击进入设置。
3、点击“开启长辈模式”。看,整个页面的字体和图标是不是变得清晰可见了。
相关推荐
怎么把支付宝的新消息通知都打开?
阅读量:178
OPPO FindN怎么自动更换锁屏壁纸
阅读量:166
在快手上如何发布帮帮忙信息?
阅读量:158
中兴手机怎么编辑视频
阅读量:128
可爱的飞翔的小蜜蜂怎么画
阅读量:137
猜你喜欢
点怎么打
企业文化怎么写
海信电视投屏怎么设置
怎么去脂肪粒
wifi怎么修改密码
急性中耳炎怎么治疗
暖气不热怎么办
足球怎么踢
绿豆粥怎么做
钢琴怎么弹
猜你喜欢
电脑加密怎么设置
森林怎么联机
鱿鱼怎么切
淘宝怎么开网店
油性头发怎么改善
新电脑怎么装系统
ps怎么放大
卫生间防水怎么做
脚肿是怎么回事
脚痒怎么办