小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app怎么关闭推荐内容
2026-04-22 03:11:35
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【允许展示推荐内容】即可
相关推荐
咕咚如何禁止在其他应用上层显示悬浮窗?
阅读量:73
咕咚app如何关闭推荐内容
阅读量:145
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
阅读量:124
咕咚允许展示推荐内容怎么关闭
阅读量:124
怎样关闭咕咚APP的消息通知
阅读量:90
猜你喜欢
上颚肿痛是怎么回事
吧深一点老师今晚随你怎么弄
腹胀怎么办
卷轴怎么画
尾骨疼是怎么回事
络腮胡怎么办
眼皮上长疙瘩怎么回事
恶心想吐是怎么回事
灵芝粉怎么吃
酸梅汤怎么做
猜你喜欢
川贝粉怎么吃
怎么改电脑密码
犹怎么组词
微信怎么赚钱
大龙虾怎么做好吃
口罩怎么带
三星怎么截图
twice怎么读
手机死机怎么办
星号怎么打