小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行如何进行微信绑定
2026-05-06 06:51:26
1、首先打开中国建设银行手机app,然后点击左上角的更多图标。
2、在安全中心里点击微信绑定。
3、点击绑定。
4、然后在跳转页面中点击允许。
5、点击提交。在绑定成功页面点击完成即可。
相关推荐
建行手机银行怎么绑定微信
阅读量:95
建设银行怎么绑定微信?
阅读量:176
中国建设银行怎么跟微信绑定
阅读量:51
建设银行app如何添加第二张银行卡?
阅读量:132
工商银行如何开通手机银行
阅读量:99
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
怎么让网速变快
模拟人生4怎么玩
热水器不出热水怎么回事
老打饱嗝是怎么回事
联想一体机怎么样
开网店怎么开
短裤英文怎么写
微商怎么加人
jdi屏幕怎么样
猜你喜欢
肇事逃逸怎么判
槐花怎么做好吃
穿心莲怎么吃
网页打不开怎么办
幸福狐狸内衣怎么样
鲫鱼怎么做好吃又简单
wps怎么画图
孕妇牙齿痛怎么办
电脑蓝屏怎么修复
眼睛酸涩是怎么回事