小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播APP如何设置撤回隐私协议
2026-04-25 12:32:02
1、第一步
点击屏幕右下角【我的】图标进入;下一页
2、第二步
点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
点击屏幕下方【隐私设置】 进入随后点击“撤回隐私协议”即可
相关推荐
如何将转转的隐私协议撤回
阅读量:127
如何设置奶牛直播APP的黑名单
阅读量:190
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:134
转转如何撤回隐私协议
阅读量:133
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:165
猜你喜欢
扁平足怎么判断
板鞋怎么洗
巨人僵尸怎么打
红烧鸡翅的做法
北京欢乐谷攻略
过敏性哮喘怎么办
来电显示怎么开通
玫瑰花怎么折视频
平潭岛旅游攻略
名人传简介
猜你喜欢
超级攻略之神
张家界自驾游攻略
厦门自由行攻略
福尔摩斯罪与罚攻略
年线怎么看
减肥的水果
减肥操视频
状元养成攻略
破折号怎么输入
艾叶泡脚能减肥吗