小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号呢
2026-04-21 18:06:06
1、首先打开饿了么软件的首页,紧接着点击右下角我的;
2、然后点击右上角的齿轮图标设置,如图中箭头所指;
3、接着点击账号与安全哦,即可进入啦;
4、最后点击最后一个的注销账号,即可进入注销啦。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:157
平安银行app怎么修改登录密码?
阅读量:81
饿了么账号注销流程?
阅读量:73
支付宝客户端在哪里打开?
阅读量:141
美团怎么查看注册时间
阅读量:57
猜你喜欢
什么是月子病
卫衣是什么
什么是心律不齐
什么是多囊卵巢
calendar是什么意思
fifo是什么意思
中国四大发明是什么
paypal是什么
蜥蜴人是什么梗
感恩节在什么时候
猜你喜欢
什么星座的女生最好
考雅思有什么用
什么是说明文
什么叫单反相机
什么然大怒
风花雪月是什么意思
咖啡因是什么
呲牙是什么意思
买什么车好
肛门瘙痒用什么药膏