小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码如何显示身份证信息
2026-04-21 23:30:01
1、首先打开支付宝,点击健康码。
2、 2、然后点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、接着点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、 4、随后点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
相关推荐
支付宝健康码怎么显示身份证信息
阅读量:87
健康码如何查看身份证号码
阅读量:152
健康码如何显示身份证号码
阅读量:42
湖北健康码如何查看姓名和完整的身份证号
阅读量:169
微信山东健康码可以查看个人身份证号码吗
阅读量:149
猜你喜欢
尿痛是怎么回事
风寒感冒怎么办
英雄联盟怎么安装
信用卡不开卡会怎么样
鱼尾辫怎么编
个人工作计划怎么写
优点怎么写
弹幕怎么读
怎么看股票
移动积分怎么换话费
猜你喜欢
冒险岛4怎么爬柱子
铁棍山药怎么吃
危险期怎么算
怎么root
穿越火线怎么改名
怎么打开u盘
怎么看mac地址
斗兽场印章怎么获得
微信好友删除怎么找回
贷款的利息怎么算