小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版云之家如何将语言切换为英文?
2026-04-22 10:23:47
1、
点击通用
打开云之家的设置页面后,点击通用。
2、
点击切换语言
在通用页面,点击切换语言。
3、
切换为英文
选择English后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版云之家如何设置手势密码?
阅读量:180
安卓版云之家如何更换手机号?
阅读量:152
安卓版云之家如何关闭系统通知?
阅读量:41
安卓版云之家如何查看当前设备信息?
阅读量:171
安卓版云之家如何设置定时免打扰时间?
阅读量:93
猜你喜欢
小孩发热怎么办
爸爸的姐姐怎么称呼
经费预算怎么写
对勾怎么打
衣长怎么量
菠菜怎么吃
双马尾怎么扎好看
怎么治疗颈椎病
ps怎么导入笔刷
口干舌燥怎么办
猜你喜欢
松花蛋怎么做
重庆邮电大学怎么样
住房公积金怎么取出来
怎么去角质
垂耳兔怎么养
怎么玩女人
炖豆腐怎么做好吃
婴儿鼻塞怎么办
怎么去香港
牛肉丸子怎么做好吃