小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里帮长辈设置支付宝?
2026-05-09 05:34:28
1、首先我们打开支付宝后,点击进入支付宝会员;
2、然后点击右上角的爱心;
3、进入我的家后,点击帮长辈设置支付宝;
4、最后可以看到帮长辈设置支付宝,点击立即设置即可。
相关推荐
招商银行信用卡密码锁了怎么办
阅读量:77
平湖东湖景区怎么游玩?
阅读量:30
深圳龙岗网上怎么免费预约宫颈癌筛查
阅读量:38
支付宝网商银行怎么设置转账限额?
阅读量:59
不尝卤鸡,枉来弥勒
阅读量:136
猜你喜欢
烩面的家常做法
微信零钱明细怎么删除
中国东方航空怎么样
淋巴结治疗方法
怎么装系统win7
怎样做黄花鱼好吃
甲鱼怎么做好吃
烤羊排的腌制方法
啤酒洗头的正确方法
排骨汤怎么做好吃
猜你喜欢
七叶莲的养殖方法
肩宽怎么测量
基金亏损了怎么办
制作蛋糕的方法和材料
地图鱼怎么养
润肠通便的方法
胆囊息肉的治疗方法
路亚钓鱼线组安装方法
佛手瓜怎么做好吃
婚房布置图片大全