小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启四川天府健康通的消息通知
2026-04-25 23:30:37
1、在四川天府健康通界面选择右上角的三个点图标。
2、选择设置选项。
3、选择消息管理选项。
4、点击接收消息提醒功能进行开启即可。
相关推荐
口袋助理app的听筒模式是怎么开启的?
阅读量:91
为什么会得前列腺炎 前列腺炎是怎么引起的
阅读量:156
罗永浩直播带货怎么买?
阅读量:164
北汽系列原车中控锁单线串联负触发如何加装防盗
阅读量:173
如何辨别驼奶的真假?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么瘦肌肉型小腿
泪沟怎么去除
口字旁的当怎么没有了
怎么拍视频
孳息怎么读
腐乳肉怎么做
淘宝怎么申请换货
失眠症怎么治
怎么看自己手机号码
怀孕周期怎么计算
猜你喜欢
c盘空间不足怎么清理
城野医生怎么样
肤色暗黄怎么调理
苹果手机怎么查定位
红薯叶怎么做好吃
缩印小抄怎么设置
怎么吃石榴
地板革怎么铺
悟空理财怎么样
飞亚达手表怎么样