小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s 苹果6s如何连拍以及如何查看
2026-04-21 14:29:18
1、打开相机,一直按着白色按钮就可以实现连拍照片
2、打开照片,选择相簿
3、选择你 拍的连拍照片,然后点击选择
1、然后选择你所需要的照片,保存就好了
相关推荐
苹果手机怎么能省电
阅读量:86
苹果手机如何清理safari的历史记录
阅读量:149
苹果手机便签如何设置提醒时间间隔
阅读量:143
如何开发五个半月小孩的智力
阅读量:153
苹果手机关闭来电闪光灯
阅读量:57
猜你喜欢
冰龙王怎么获得
电脑中病毒怎么办
怎么隐藏图标
耽误的近义词
寸头发型图片
烤瓷牙怎么做的
无线密码忘记了怎么办
小孩一直咳嗽怎么办
螃蟹蘸料怎么调
南京市博物馆
猜你喜欢
沃尔沃s60怎么样
恐吓的近义词
想法的近义词
林书豪发型
懊悔的近义词
博览群书的近义词
拉肚子带血怎么回事
充值卡怎么用
怎么用电饭锅做蛋糕
发型 女