小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多声音提示怎么开启
2026-05-05 19:39:38
1、进入拼多多个人中泛羞心页面后选择点击设置选项
2、在设置选项页面耻脂牺后下方选迅哨择点击消息接收设置
3、进入消息接收设置页面后选择下方声音提示右边点击开启即可
相关推荐
拼多多场景推广怎么设置?
阅读量:155
怎样给淘宝店铺添加背景音乐?
阅读量:113
拼多多怎么样接收交易通知
阅读量:69
拼多多平台邀请好友答题得红包优惠券
阅读量:97
进入拼多多时候的声音提醒怎么关闭?
阅读量:147
猜你喜欢
黄鱼汤的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
紫菜汤的家常做法
逍遥镇胡辣汤的做法
百度为什么打不开网页
觑怎么读
怎么瘦胸
砗磲怎么读
怎么关闭花呗功能
榴莲壳怎么吃
猜你喜欢
淘宝店铺怎么开
卢锡安为什么叫奥巴马
跨境电商怎么做
吻痕怎么快速消除
身份证丢失怎么补办
鬼冢虎怎么读
为什么是他
胃胀是怎么回事
砼怎么读音
香辣蟹的做法大全