小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui8如何打开开发者模式
2026-04-25 00:36:34
1、进入设置
2、点击我的设备,然后向下找到MIUI版本选项
3、在MIUI选项连续点击五次,就可以进入开发者模式了
进入更多设置中可以查看
4、点击开发者模式,进入后就可以选择USB调试了
相关推荐
小米手机如何打开usb调试、开发者选项
阅读量:193
小米8怎么打开usb调试 打开开发者选项 连接电脑
阅读量:195
如何找到小米开发者选项
阅读量:89
小米手机如何连接电脑?小米手机开启USB调试
阅读量:141
小米max3怎么连接电脑
阅读量:24
猜你喜欢
减肥丰胸
怎么移民美国
mdx文件怎么打开
红烧鲅鱼
印堂发黑怎么办
艾脐贴真的能减肥吗
我的世界垃圾桶怎么做
韩国减肥操
蛤蜊怎么洗
毛家红烧肉
猜你喜欢
通心粉怎么做
少林寺简介
皮草怎么搭配
健身能减肥吗
壶口瀑布旅游攻略
逆转检事攻略
格力空调质量怎么样
华为matebook怎么样
清远旅游攻略
红烧羊肉的做法视频