小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球网校的个性化推荐在哪关闭
2026-05-08 22:00:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:69
环球网校app怎么关闭后台下载
阅读量:78
环球网校怎么下载讲义
阅读量:62
环球网校APP怎么开启个性化推荐
阅读量:25
环球网校怎么退款
阅读量:134
猜你喜欢
鲍毓明事件是怎么回事
丰田卡罗拉怎么样
月经不调是怎么回事
怎么看路由器密码
怎么打开资源管理器
不的繁体字怎么写
萨摩耶怎么养
怎么分真假玉
怎么打印网页
小孩头晕是怎么回事
猜你喜欢
空调不制冷怎么办
签证怎么办
地漏堵了怎么办
涨幅怎么算
u盘写保护怎么去掉
总是失眠怎么办
社会实践经历怎么写
大写金额怎么写
乌龟怎么养放多少水
月经推迟怎么调理