小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro是如何设置电池百分比的?
2026-04-22 10:34:51
1、首先打开设置,点击通知与控制中心。如图所示:
2、然后点击进入状态栏。如图所示:
3、最后点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。如图所示:
相关推荐
红米K50pro如何设置语音助手
阅读量:55
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
阅读量:89
红米K50Pro怎么设置电池百分比
阅读量:99
红米K50Pro怎么设置电池百分比
阅读量:105
红米K50Pro清理后台程序
阅读量:35
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
不穿的衣服怎么处理
怀表怎么带
没钱怎么创业
音符怎么画
手心发热是怎么回事
旧衣服怎么处理
猪八戒网怎么接任务
脸上有红血丝怎么治
在职研究生怎么报名
猜你喜欢
漾怎么组词
qq怎么解除手机绑定
怎么刻录光盘
蛋清打不发怎么补救
移动花卡宝藏版怎么样
我的世界怎么回血
怎么写作文
月经一直不停怎么办
区块链怎么赚钱
exercise怎么读