小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么关闭个性化推送
2026-04-24 09:34:48
1、打开连尚读书我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
推荐设置
3、打开后在页面上方看到
个性化推送设置
4、然后将个性化推送设置关闭即可
相关推荐
《龙珠传奇》开播 韩承羽情陷杨紫变“紫米”
阅读量:146
塞尔维亚改建的小房子有神奇的厨房和浴室瓷砖
阅读量:180
怎么申请甘肃复工卡
阅读量:190
怎么为百度经验标注添加10个标签
阅读量:82
2020年唇膏流行什么颜色?
阅读量:59
猜你喜欢
吊牌价是什么意思
光年的意思
祝福你
恍然大悟意思
女儿祝福老爸生日的话
goose是什么意思
bell是什么意思
罔的意思
什么是死飞自行车
母亲节的祝福语怎么写
猜你喜欢
书犹药也善读之可以医愚的意思
via是什么意思
祝高考金榜题名祝福语
秋季喝什么汤
大学生应该做些什么
手竿什么牌子好
indeed是什么意思
换手率是什么意思
溢价率是什么意思
japanese是什么意思