小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6nfc版闪绿光怎么关
2026-04-22 09:32:46
1、
选择手环设备
打开小米运动应用,选择小米手环设备。
2、
选择心率监测
点击心率监测的选项进入。
3、
点击监测模式
选择上方的监测模式选项。
4、
选择关闭
点击下方的关闭选项即可。
相关推荐
06年福美来二代是国几
阅读量:74
小米手环MI Band 4标准版开箱
阅读量:93
吃完石榴后呕吐怎么办?
阅读量:170
小米手环6在哪里恢复出厂设置
阅读量:59
word中如何输入平假名ゐ
阅读量:57
猜你喜欢
藕粉色配什么颜色好看
direction是什么意思
sn码是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
7月22日是什么日子
standard是什么意思
休闲运动鞋
鲭鱼是什么鱼
姹紫嫣红是什么意思
feeling是什么意思
猜你喜欢
运动器材
晒太阳有什么好处
路虎揽胜运动报价
异想天开是什么意思
08f是什么材料
c站是什么
杜甫是什么朝代的
着相了是什么意思
羊驼养殖
山西有什么特产