小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机关闭usb调试
2026-04-23 10:27:51
1、
点击其他设置
选择手机的其他设置选项。
2、
点击开发者选项
选择下方的开发者选项进入。
3、
关闭USB调试
将usb调试开关关闭即可。
相关推荐
手机USB怎么打开
阅读量:131
OPPO手机连接电脑时怎么打开USB调试
阅读量:67
手机OTG功能怎么用
阅读量:182
怎么判断手机有otg功能
阅读量:100
为什么vivoy97设置里没有OTG
阅读量:60
猜你喜欢
易经怎么卜卦
温州旅游必去景点
wlan怎么设置密码
vsd文件怎么打开
鱼米之乡是哪里
希奈丝特拉怎么单刷
腾讯视频怎么下载电影
如何更新目录
温度符号怎么打出来
旅游帽
猜你喜欢
京东如何开店
如何学好拼音
早上吸引朋友圈的句子
性功能障碍怎么治疗
如何混合喂养
香港旅游团
擎天之柱怎么打
新都旅游
朋友圈怎么只发文字
河北邢台旅游景点