小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原手机数据
2026-05-03 01:46:01
1、
点击通用功能
进入手机设置功能后,选择“通用”功能。
2、
点击传输或还原iPhone
选择“传输或还原iPhone”功能。
3、
点击还原功能
选择“还原”功能,即可还原数据。
相关推荐
苹果手机传输数据中途中断了如何办
阅读量:155
新旧iphone传输需要开wifi吗,怎么开?
阅读量:83
苹果14怎么恢复出厂设置
阅读量:172
iphone传输到新iphone
阅读量:40
iphone数据传输
阅读量:24
猜你喜欢
牛尾汤的做法
意面做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
菜饭的做法
小儿食谱大全及做法
鱼汤的做法
虾的做法
怆怎么读
离职原因怎么写比较好
比萨的做法
猜你喜欢
油焖尖椒的做法
葱油面的做法
盘子用英语怎么说
闽怎么读
怎么做微商
柠檬鸡爪的做法
鲎怎么读
汩怎么读
无证驾驶怎么处罚
葡萄酒的做法