小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饷APP怎么设置店铺客服
2026-04-24 12:28:37
1、打开饷APP,点击个人中心。见下图
2、点击店铺管理。见下图
3、点击店铺设置。见下图
4、点击客服设置。见下图
5、然后根据个人需要选择,再点击保存设置。见下图
相关推荐
淘宝卖家怎么设置淘金币全店金币抵扣促销活动
阅读量:65
淘宝必备工具怎么找
阅读量:167
怎样退出淘宝保证金计划
阅读量:84
淘宝店铺怎么转到淘宝特价版
阅读量:28
2021版淘宝怎么找到我是商家
阅读量:103
猜你喜欢
清宫表怎么看
链接怎么发
获奖情况怎么写
正负号怎么打
阳痿怎么自己恢复
手麻怎么办
眼皮肿了怎么快速消肿
精索静脉曲张怎么治
主营业务成本怎么算
蒸鱼怎么做
猜你喜欢
嘴巴上火怎么办
怎么去狐臭
怎么卸载手机自带软件
雪莲果怎么吃
我的英文怎么写
比亚迪唐怎么样
猫发情怎么办
行李箱密码怎么改
大龙虾怎么吃
手麻脚麻是怎么回事