小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版趣聊如何禁止电话权限?
2026-04-22 15:21:07
1、
点击隐私设置
打开塑包趣聊设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击允许查看电话信息
在隐私设置页面中,点击允许查看电话信息离涛毙。
3、
禁止电话权限
在电话权限页铲截面中,点击选择禁止即可。
相关推荐
守门员开“大脚”球技术分析
阅读量:130
膝关节发出咔咔响,要注意关节是否病变了
阅读量:179
演说成交销讲五大黄金流程,可助订单快速成交!
阅读量:187
看不懂5W-30啥意思?给你聊聊机油那点事儿
阅读量:159
山药鲫鱼汤的做法
阅读量:65
猜你喜欢
乏味是什么意思
什么的眼光
什么是内分泌失调
我收获了什么作文
续航是什么意思
什么是思维导图
什么烟最贵
礻字旁的字与什么有关
口加客念什么
plane是什么意思
猜你喜欢
fwd是什么意思
三观是什么
梦见鞋丢了是什么意思
子宫腺肌症是什么病
四维彩超什么时候做
洋葱不能和什么一起吃
中央空调什么意思
垄断是什么意思
祖安是什么意思
生抽是什么