小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么查看招聘方来电记录
2026-04-29 17:17:27
1、
点击我的
在58同城app右下角点击我的。
2、
点击求职进程
在当前页面点击求职进程。
3、
点击电话邀约
在右上角点击电话邀约。
4、
查看来电记录
在此页面查看招聘方来电记录即可。
相关推荐
58同城如何打电话
阅读量:116
58同城网如何查看求职者联系方式?
阅读量:64
58同城如何查看我的简历
阅读量:32
58同城里怎么修改公司名称?
阅读量:34
企业怎么在58同城上发布信息浏览量才高?
阅读量:30
猜你喜欢
pod是什么意思
素的意思
驾校报名需要什么
什么牌子的防辐射服好
apex是什么意思
性相近习相远的意思
浸的意思
pat是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
nba什么时候开赛
猜你喜欢
三缺一是什么意思
神往的意思
买房子注意什么
有什么好看的动画
以讹传讹的意思
马超的妻子姓什么
高山流水是什么意思
osd是什么意思
crane是什么意思
消遣的意思