小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音怎么查看版本号
2026-04-23 06:54:19
1、第一步:进入【考米语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于考米语音】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
考米语音怎么申请做主播
阅读量:143
考米语音怎么绑定手机号 播
阅读量:82
考米语音怎么申请语音咨询师
阅读量:55
考米语音怎么申请专家
阅读量:126
考米语音如何在社区发动态
阅读量:164
猜你喜欢
龟头过度敏感怎么办
怎么买货币基金
如何制作熏鱼
我的五年私奴生活
锦鲤白点病怎么治
小米手机如何刷机
太岁是什么东西
孔雀蓝是什么颜色
火火兔怎么连接电脑
如何查询个人信息
猜你喜欢
武汉得意生活
身体瘦弱如何增肥
如何约会
未雨绸缪是什么意思
机动车违章查询怎么查
wps是什么意思
生活美容
华南理工大学广州学院怎么样
电脑无线网卡怎么打开
送给你小星星送你花一朵是什么歌