小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机怎么开启5G网络
2026-04-29 12:52:13
1、方法一、打开手机设置,点击“移动网络”选项
2、方法二、在移动网络界面,点击SIM卡
3、方法三、进入SIM卡信息与设置界面,点击启用5G右侧按钮即可。
相关推荐
如何在vivo Y67L 中使用操作技巧?
阅读量:128
vivo手机移除图标怎么自动补位
阅读量:36
华为AR地图如何使用流量播放高清视频
阅读量:80
vivo手机怎么设置sa模式
阅读量:157
恢复出厂设置可以彻底删除手机数据吗?
阅读量:67
猜你喜欢
什么食物可以化痰
大便次数多是什么病
打荷是做什么的
native是什么意思
跃层是什么意思
维度是什么意思
空投是什么意思
貔貅是什么意思
种什么最赚钱
most是什么意思
猜你喜欢
液化气灶什么牌子好
边际贡献是什么意思
ping是什么意思
什么是脑中风
人才济什么
神游的意思
一鸣惊人的意思
兵不血刃什么意思
寒噤的意思
already是什么意思