小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何取消关注对方
2026-04-30 11:32:29
1、
第一步:
打开手机得物的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【关注】。
3、
第三步:
点击目标用户图标后方的【取消关注】选项。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可取消关注对方。
相关推荐
得物怎么取消关注用户
阅读量:164
得物怎么将用户从黑名单中移除
阅读量:161
得物软件如何设置不让其他人查看自己的喜欢列表
阅读量:142
得物怎么设置不允许别人看我的喜欢列表
阅读量:151
得物取消关注其他人的方法
阅读量:121
猜你喜欢
酸枣仁怎么吃
总想大便是怎么回事
快递单号怎么查
蛀牙怎么办
点烟器怎么用
蜀黍怎么读
五菱宏光怎么样
精神分裂症怎么治疗
土豆怎么做好吃
圆圈1怎么打
猜你喜欢
冠心病怎么治疗
手臂发麻是怎么回事
见习报告怎么写
芦荟怎么养
尿道感染是怎么引起的
雷锋怎么画
苹果电脑怎么样
加油英语怎么说
怎么申请邮箱
南瓜怎么做好吃又简单