小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面怎么设置标准模式
2026-04-25 14:57:36
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击列表的【桌面】。
3、然后点击选择【桌面模式】。
4、最后我们点击选择【标准模式】即可。
相关推荐
小米手机桌面模式如何切换
阅读量:87
小米手机怎么设置桌面展示模式
阅读量:137
小米桌面布局在哪里设置
阅读量:30
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:58
红米手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:110
猜你喜欢
龙虾怎么做
小丑鱼怎么养
武汉大学怎么样
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么刮胡子
发动机故障灯亮了应该怎么办
论文大纲怎么写
头发稀少怎么变浓密
scarf怎么读
我爱你英文怎么写
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
锁屏密码忘了怎么办
片仔癀怎么样
骨头汤怎么熬
冰箱结冰怎么办
朋友圈怎么发长视频
山东煎饼怎么吃
指甲长到肉里怎么办
驮怎么读
联想摄像头怎么打开