小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14有指纹设置吗
2026-04-24 11:56:16
1、打开手机设置选项。
2、在这里选择打开面容ID与密码。
3、打开之后设置人脸识别和密码解锁方式。
相关推荐
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:182
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:111
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:158
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:21
iphone14如何添加指纹解锁
阅读量:89
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
云顶之奕怎么玩
手发麻是怎么回事
微信聊天记录怎么迁移
怎么治疗便秘
海信洗衣机怎么样
怎么买机票最便宜
平方怎么打出来
笔记本小键盘怎么关
第一次怎么进去
猜你喜欢
美瞳怎么取下来
sydney怎么读
喝酒脸红是怎么回事
清炖排骨怎么做好吃
怎么检测艾滋病
微商代理怎么做
病假怎么扣工资
车钥匙锁车里了怎么办
宝宝消化不良怎么调理
手自一体的车怎么开