小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何查看隐私政策
2026-04-24 12:46:19
1、
第一步:
打开手机考拉海购的图标。
2、
第二步:
进入应用首页后,选择【我的考拉】。
3、
第三步:
选择【设置】。
4、
第四步:
点击【隐私政策】选项。
5、
第五步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
考拉海购怎么获取考拉豆
阅读量:149
考拉海购的考拉豆明细在哪查看
阅读量:20
考拉海购如何查看服务协议
阅读量:196
考拉海购如何实名认证?
阅读量:21
考拉海购怎么养考拉
阅读量:30
猜你喜欢
脚底板疼怎么治
侃侃而谈的近义词
怎么登陆路由器
福州到平潭岛怎么坐车
发誓的近义词
卷发怎么打理
华中农业大学怎么样
勇敢的近义词
电子书怎么下载
精巧的近义词
猜你喜欢
怎么卖萌
雪中送炭的近义词
借款合同怎么写
买车贷款怎么贷
刘海发型女图片
冰激凌粉怎么做冰激凌
汪峰发型
发明的近义词
奇妙的近义词
想念的近义词