小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro+如何设置最长屏幕休眠时间
2026-04-22 11:14:57
1、方法一、打开手机<设置>,点击显示和亮度。
2、方法二、在显示和亮度界面点击休眠。
3、方法三、设置最高时长即可。
相关推荐
华为P40怎么关闭智能锁屏
阅读量:154
华为P40手机屏幕常亮设置教程
阅读量:138
华为P40怎么设置休眠时间
阅读量:55
华为P40如何关闭睡眠模式
阅读量:49
设置华为P40屏幕永不休眠的方法?
阅读量:141
猜你喜欢
向往的生活第二季嘉宾
生活万花筒
梦见自己怀孕了是什么意思
如何用电脑拍照
生活小妙招废物利用
怎么制作简历模板
慈禧的秘密生活下载
薛定谔的猫是什么意思
如何删除word中的空白页
app如何制作
猜你喜欢
帅哥生活照
生活是
异地违章怎么交罚款
抖m是什么意思是
假如生活欺骗了你普希金
如何延长性生活时间
上门女婿的悠闲生活
如何祛除疤痕
我的军训生活
制表位怎么用