小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全怎么关闭首页视频自动播放
2026-04-25 03:29:08
1、打开影视大全App,点击底部导航栏我的图标
2、在打开我的页面中,点击设置
3、在打开的设置页面中,点击关闭首页大卡片非WIFI下自动播放开关,就可以关闭首页视频自动播放
相关推荐
月亮影视大全自动播放怎么关闭?
阅读量:182
影视大全app如何关闭短视频自动播放
阅读量:164
影视大全APP怎样关闭短视频WIFi下自动播放
阅读量:170
如何关闭影视大全首页大卡片非WIFI自动播放?
阅读量:89
影视大全如何关闭短视频非WIFI下自动播放
阅读量:105
猜你喜欢
顶天立地是什么意思
体操运动员
什么动画片好看
process是什么意思
集合竞价是什么意思
谷草转氨酶是什么
doubt是什么意思
每天吃一片维生素c好吗
脱颖而出是什么意思
蝎子养殖
猜你喜欢
creeper什么梗
不是而是是什么关系
马克笔是什么
珠海有什么好玩的
target是什么意思
equipment是什么意思
琛是什么意思
腌制食品
红杏出墙是什么意思
牙龈红肿是什么原因