小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11照相延迟怎么关闭
2026-04-30 02:34:23
1、进入苹果手机系统后,点击相机的应用。
2、之后,点击右上方的延迟时间。
3、点击后,选择下方的关闭选项。
4、关闭后,点击下方的拍摄图标,就不会延迟拍照。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:92
苹果相机老是自动延迟
阅读量:136
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:143
苹果相机延迟三秒怎么关
阅读量:66
iPhone14如何打开照片的重置人物建议功能
阅读量:37
猜你喜欢
萝卜焖牛腩的做法
辣条怎么做家庭做法
炖羊肉的家常做法
中耳炎怎么治疗
绿萝怎么养才能更旺盛
牛肉羹的做法
炒米粉的做法
dress怎么读
爱心怎么折
鸡腿做法
猜你喜欢
高汤的做法
膻怎么读
平安福保险怎么样
caj文件怎么打开
八宝鸭的做法
苹果电脑怎么截图
猪肘子的家常做法
蒜苗回锅肉的做法
鸡蛋饼的家常做法
花生牛轧糖的做法