小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米怎么关闭卡券相关的消息提醒
2026-04-21 18:05:25
1、进入百度糯米应用主页后,点击右下方我的选项。
2、在新的页面中,点击右上角信封的图标。
3、点击右上角设置的图标进入。
4、在设置页中,点击卡券消息后方开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
如何离线安装firefox以及firefox离线安装包下载
阅读量:133
安卓版贝壳找房如何查看账单?
阅读量:187
魔兽争霸RPG地图《曙光尽头》游戏攻略
阅读量:122
如何开通qq黄钻
阅读量:156
我的起源沼栖兽怎么获得
阅读量:105
猜你喜欢
笔记本的触摸板怎么关
小米4怎么截屏
油管是什么意思啊
欧树怎么样
动物的生活习性
林地守卫者怎么获得
十月怀胎怎么算
如何网上购物
如何治疗失眠多梦
ap是什么意思
猜你喜欢
如何饮食减肥
淘宝聊天记录怎么查
飞鹤奶粉怎么样啊
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
地线怎么装
芹菜炒香干怎么做
衣服领子发黄怎么洗
嘴唇干裂脱皮是什么原因
官太迷情的生活
雅宝家具怎么样