小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP怎么确认2021专项附加
2026-04-22 04:07:19
1、首先我们需要启动个人所得税客户端。
2、接着进入到2021专项附加面板中。
3、选择扣除年度为2021年。
4、然后点击一键带入按钮即可。
相关推荐
CSR BC8系列CVC的调试
阅读量:195
纷享销客如何写线上出差申请?
阅读量:182
深户个人社保缴费到底怎么交?看完你就明白啦!
阅读量:107
北京地区公司变更税务的流程
阅读量:78
2014年初级会计实务应收账款减值详解
阅读量:31
猜你喜欢
工作计划怎么写
企业文化怎么写
苹果怎么设置id
驴肉怎么做好吃
鱼干怎么吃
怎么把歌曲变成伴奏
咖啡色怎么调
冬天睡觉脚冷怎么办
千层饼怎么做
大便不成形是怎么回事
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
怎么刻录光盘
着凉拉肚子怎么办
冠能狗粮怎么样
孕妇发烧怎么办
我的世界怎么飞行
地铁怎么买票
华凌空调怎么样
怎么查身份证号码
冻伤怎么办