小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App在哪里设置熄屏时间
2026-04-27 18:06:51
1、手机里打开掌阅App
2、进入主界面之后同,点击右下角【我的】,接下来拉到下方点击【设置】
3、进入设置之后,点击阅读设置
4、点击闭屏时间
5、在这里就可以设置自己需要的熄屏时间了
相关推荐
三国杀中的天梯怎么打?
阅读量:96
如何查看共同好友
阅读量:91
手机QQ空间如何查看特别关心?
阅读量:24
qq怎么艾特好友?
阅读量:111
新浪微博如何更新至最新版本
阅读量:189
猜你喜欢
特长爱好怎么写
word行距怎么设置
猪肚鸡汤怎么煲
怎么查
饥荒怎么睡觉
口干是怎么回事
qq怎么建群
矩阵的秩怎么求
怎么清理手机内存
性格特点怎么写
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么办
酾怎么读
dnf勋章怎么获得
锦湖轮胎怎么样
打印机显示脱机怎么办
肥肠怎么做好吃
怎么补救没发起来的面
音响有电流声怎么解决
兔子怎么做好吃
雷锋是怎么死的