小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么开启关注队伍的重要新闻推送
2026-04-23 19:15:14
1、在虎扑手机APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择右上角设置的选项进入。
3、在设置中,点击推送通知的选项。
4、点击关注队伍的重要新闻的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
虎扑怎么开启暗黑模式
阅读量:192
如何关闭虎扑的“关注队伍的重要新闻”推送通知
阅读量:194
虎扑如何关闭关注队伍的重要新闻消息通知
阅读量:181
虎扑App怎么开启关注队伍的重要新闻
阅读量:148
虎扑怎么开启青少年模式
阅读量:193
猜你喜欢
大姨妈推迟什么原因
寻找的近义词是什么
疑惑的近义词是什么
谷氨酰基转移酶高是什么原因
拉拉是什么
21岁属什么
名堂是什么意思
什么是前列腺
有什么花的名字
移动侦测是什么意思
猜你喜欢
1979年属什么
慈祥的反义词是什么
鸡肝不能和什么一起吃
hp什么意思
痛经是什么原因
cost是什么意思
介词是什么
cm是什么意思
中元节是什么意思
amy是什么意思