小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书如何关闭个性化推荐
2026-04-23 10:48:19
1、首先点击桌面上的【微信读书】打开应用。
2、然后点击【我】。
3、再点击右上角的【设置】按钮。
4、然后再点击【隐私】。
5、找到并打开【关闭个性化推荐】开关。
6、打开后就关闭了个性化推荐。
相关推荐
冬季冷水机组制冷循环操作时使用注意事项
阅读量:162
微信怎么查看每月用的流量?
阅读量:32
【Android】针对小米手机或平板去除第一屏图标
阅读量:126
教你怎样设置微信公众号自动回复
阅读量:183
如何在VLC media player播放器工具自定义快捷键
阅读量:23
猜你喜欢
峨眉山旅游地图
众信旅游官网
新店铺如何推广
世界杯在哪里举行
思科路由器
010是哪里的区号
如何包粽子
word乘号怎么打
手机缓存的视频在哪里
11月去哪里旅游最好
猜你喜欢
如何打印网页
qq如何批量删除好友
如何锻炼肌肉
麦克风怎么设置
新股如何中签
印堂是哪里
怎么赠送好友qq会员
白水洋在哪里
aspx文件怎么打开
fast路由器怎么安装