小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置个人兴趣?
2026-05-05 01:55:31
1、在我们的手机桌面上找到喜马拉雅并点击它。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、点击兴趣设置。
5、然后选择自己的性别和兴趣。
6、最后点击屏幕下方的完成就可以了。
相关推荐
喜马拉雅直播怎么查看收益
阅读量:89
喜马拉雅FM怎么更改昵称?
阅读量:85
喜马拉雅怎么设置播放声音的音质
阅读量:55
喜马拉雅上怎么设置简介
阅读量:171
喜马拉雅怎么发布图文信息
阅读量:96
猜你喜欢
御泥坊护肤品怎么样
中国旅游地理
斯巴鲁傲虎怎么样
职业道德的特点
从深圳怎么去香港
没考上大学怎么办
云南省旅游地图
vr旅游
张家界旅游攻略
多囊卵巢可以受孕吗
猜你喜欢
东海岛旅游度假区
黄山景区门票
stp文件怎么打开
哺乳期可以吃芒果吗
旅游景区策划
三峡旅游职业技术学院
月经期可以减肥吗
产后多久可以同房
福州旅游必去十大景点
月经期可以喝蜂蜜吗